Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
581 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
694 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1599 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
297 200 €
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
632 300 €
  • Участок: 285 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами