Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
305 900 €
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
177 900 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 671 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
531 000 €
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
236 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1728 кв.м.
Продажа
1 333 300 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 1877 кв.м.
  • Участок: 10260 кв.м.
Продажа
202 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 21
Продажа
806 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1497 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
253 400 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 31

 

Связаться с нами