Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
199 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
Продажа
211 100 €
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
632 300 €
  • Участок: 285 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
184 400 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
240 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
Продажа
690 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
297 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
295 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 51

 

Связаться с нами