Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
222 500 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1484 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
717 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 887 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 424 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
548 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
546 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 130 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1877 кв.м.
  • Участок: 10260 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
581 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
202 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1149 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
362 700 €
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 3

 

Связаться с нами