Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
369 200 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
896 300 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
133 100 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
177 200 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 2316 кв.м.
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами