Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
287 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
Продажа
316 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
388 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
204 800 €

Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
265 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 1002 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
182 900 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 794 кв.м.
Продажа
230 100 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2839 кв.м.

 

Связаться с нами