Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
552 200 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
525 100 €
6 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
568 100 €
3 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
991 кв.м.
Продажа
200 600 €
1 600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
683 кв.м.
Продажа
703 200 €
3 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
1354 кв.м.
Продажа
3 162 100 €
4 220 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4499 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
115 600 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
372 800 €
2 180 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
802 300 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
389 400 €
1 850 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
849 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
113 300 €
1 110 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
254 400 €
1 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
958 кв.м.
Продажа
325 700 €
1 020 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
838 кв.м.
Продажа
1 604 700 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
204 800 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
652 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
344 500 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
894 кв.м.
Продажа
265 000 €
1 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
1002 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
94 300 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Продажа
96 800 €
2 100 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
502 600 €
3 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
1
...
116
117
118
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)