Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
26 180 000 ₽
97 000 ₽ / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
13 197 000 ₽
155 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
32 787 000 ₽
Другая коммерческая недвижимость Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
16 390 000 ₽
141 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
941 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
13 722 000 ₽
249 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
33 205 000 ₽
179 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
837 кв.м.
Продажа
19 923 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
176 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
28 177 000 ₽
108 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
13 689 000 ₽
195 600 ₽ / кв.м.
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
52 460 000 ₽
234 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
721 кв.м.
Продажа
71 722 000 ₽
232 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
728 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
11 209 000 ₽
151 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
36 772 000 ₽
148 300 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
871 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
214 239 000 ₽
Отель (гостиница) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
10 246 000 ₽
66 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Продажа
8 965 000 ₽
194 900 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
12
Спальни:
1
Продажа
19 141 000 ₽
217 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
61
Продажа
93 136 000 ₽
186 300 ₽ / кв.м.
Роскошный четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
474 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
27 152 000 ₽
78 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
903 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
9 918 000 ₽
261 000 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
1
...
123
124
125
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)