Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
35 371 000 ₽
364 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
31
Продажа
200 509 000 ₽
445 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1289 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
81 960 000 ₽
31 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2602 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
17 194 000 ₽
324 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
7 076 000 ₽
Двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
50 540 000 ₽
207 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Бенице, Прага, Чехия
Бенице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
1129 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
46 458 000 ₽
133 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
49 932 000 ₽
171 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
889 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
10 712 000 ₽
232 900 ₽ / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
80 084 000 ₽
269 600 ₽ / кв.м.
Магазин Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
18 815 000 ₽
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Комнаты:
3
Продажа
24 195 000 ₽
298 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
8
Комнаты:
3
Продажа
34 061 000 ₽
296 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
11 920 000 ₽
192 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лука, Южноморавский край, Чехия
Лука, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
32 686 000 ₽
22 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1482 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
25 546 000 ₽
12 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2062 кв.м.
Участок:
689 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
7 505 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
8 362 000 ₽
Однокомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
49 032 000 ₽
63 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
883 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
37 330 000 ₽
20 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1802 кв.м.
Участок:
733 кв.м.
Спальни:
51
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)