Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
769 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
Продажа
392 900 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 51
Продажа
205 400 €
  • Участок: 384 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
568 100 €
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
260 000 €
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
341 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1051 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
161 700 €
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
458 900 €
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
214 100 €
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3

 

Связаться с нами