Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
104 900 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 59 кв.м.
  • Этаж: 3
Продажа
82 600 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 20
Продажа
212 400 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
337 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
655 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
329 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
Продажа
685 500 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
703 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Этажность: 4

 

Связаться с нами