Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
292 100 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 749 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
613 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
698 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
660 700 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
400 700 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
398 800 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1444 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
446 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
Продажа
386 500 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 999 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
212 400 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
337 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
236 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
344 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами