Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
112 800 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
41
Продажа
272 400 €
3 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
208 800 €
4 640 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
642 400 €
6 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
366 700 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
51 600 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Витковице, Моравскосилезский край, Чехия
Витковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
106 300 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Черновице, Южноморавский край, Чехия
Черновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
960 € / кв.м.
Великолепный дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Продажа
29 200 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жопи, Злинский край, Чехия
Жопи, Злинский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
291 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
471 000 €
1 080 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 314 000 €
2 520 € / кв.м.
Роскошный дом, Хорни Либоц, Прага, Чехия
Хорни Либоц, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
521 кв.м.
Участок:
686 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
588 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пругонице, Прага, Чехия
Пругонице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Участок:
1374 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
154 600 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
145 100 €
Другая коммерческая недвижимость Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
427 600 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
584 300 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хорни Почернич, Прага, Чехия
Хорни Почернич, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
570 000 €
2 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Колодее, Прага, Чехия
Колодее, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1434 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 000 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Задны Копанина, Прага, Чехия
Задны Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
236 000 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
1
...
173
174
175
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)