Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
289 800 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
1 397 300 €
5 520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
255
Продажа
315 700 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
327 800 €
1 950 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
574 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 201 400 €
1 120 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1074 кв.м.
Участок:
1770 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
377 100 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
4
Продажа
698 500 €
4 660 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
300 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
153 000 €
3 920 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
343 200 €
8 580 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
146 000 €
5 410 € / кв.м.
Уютная квартира, Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
237 600 €
3 050 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
111 300 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Продажа
506 800 €
5 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
160 400 €
5 170 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
131 600 €
3 660 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
465 800 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
328 100 €
3 650 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
333 400 €
4 270 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
186 700 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
1
...
222
223
224
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)