Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
313 800 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 41
Продажа
2 309 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
452 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
581 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
861 900 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами