Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
236 700 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 21
Продажа
512 800 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 1562 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
263 900 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами