Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
4 247 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1379 кв.м.
  • Участок: 3507 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
342 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
327 800 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 574 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 201 400 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 1074 кв.м.
  • Участок: 1770 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
327 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
349 300 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1082 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
248 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 7
  • Спальни: 3
Продажа
305 500 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами