Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
613 500 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1764 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
242 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3311 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
436 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
240 200 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.

 

Связаться с нами