Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
205 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
Продажа
339 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
316 200 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 992 кв.м.
Продажа
200 600 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
Продажа
453 100 €
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
683 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 689 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 505 600 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
Продажа
179 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами