Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
250 100 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
2 218 200 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 908 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
181 700 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
233 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
235 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
398 800 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1444 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
446 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.

 

Связаться с нами