Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
364 600 €
2 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Продажа
292 000 €
710 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 572 000 €
3 020 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
829 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
674 200 €
4 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
566 кв.м.
Продажа
6 741 600 €
4 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
648 200 €
Вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Спальни:
12
Продажа
157 100 €
Вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
183 300 €
1 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
3 064 400 €
3 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 759 200 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Продажа
2 069 200 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Продажа
250 400 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
220 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
554 000 €
6 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
379 300 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
5
Продажа
342 300 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
3
Продажа
36 500 €
1 300 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Продажа
403 200 €
6 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
536 000 €
6 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
370 000 €
270 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1380 кв.м.
Комнаты:
24
1
...
191
192
193
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)