Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
452 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
581 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
388 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
227 200 €
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
332 100 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 904 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
199 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
Продажа
211 100 €
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами