Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
157 900 €
3 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
58 200 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
682 800 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1502 кв.м.
Продажа
468 100 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
1031 кв.м.
Продажа
283 800 €
Квартира, Смихов, Прага, Чехия
Смихов, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
528 100 €
Квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
218 900 €
Квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
364 200 €
Квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
372 900 €
10 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
246 700 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
202 800 €
4 830 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
241 900 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
89 200 €
2 290 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
398 500 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
414 100 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Продажа
243 100 €
2 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Продажа
126 300 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
414 900 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
373 900 €
3 670 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
654 200 €
3 270 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
1
...
150
151
152
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)