Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
825 900 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
110 200 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Этажность: 8
  • Спальни: 1
Продажа
1 069 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 659 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
407 100 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
517 700 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
Продажа
843 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами