Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
49 495 000 ₽
164 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Участок:
642 кв.м.
Продажа
17 194 000 ₽
47 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
24 760 000 ₽
450 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
19 159 000 ₽
532 200 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 459 000 ₽
211 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Брно, Южноморавский край, Чехия
Брно, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
41 345 000 ₽
181 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
648 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
155 463 000 ₽
134 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1155 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
58 095 000 ₽
367 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
50 615 000 ₽
272 100 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
24 549 000 ₽
156 400 ₽ / кв.м.
Роскошная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
20 451 000 ₽
123 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
824 кв.м.
Продажа
101 026 000 ₽
104 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
964 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
599 392 000 ₽
519 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1155 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
52 016 000 ₽
448 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
18 732 000 ₽
323 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 478 000 ₽
77 400 ₽ / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
13 199 000 ₽
105 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Собин, Прага, Чехия
Собин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Продажа
17 740 000 ₽
197 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
131 994 000 ₽
34 100 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
32 031 000 ₽
542 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
1
...
150
151
152
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)