Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
40 651 000 ₽
294 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
1031 кв.м.
Продажа
24 649 000 ₽
Квартира, Смихов, Прага, Чехия
Смихов, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
19 012 000 ₽
Квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
31 578 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
32 380 000 ₽
500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
21 419 000 ₽
375 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
25 480 000 ₽
349 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
16 015 000 ₽
271 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
13 100 000 ₽
Квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
48 816 000 ₽
473 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
10 965 000 ₽
85 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
44 132 000 ₽
501 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
15 066 000 ₽
273 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
15 141 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
117 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
3 757 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
51 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
4 174 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
23 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
38 115 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
124 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
17 615 000 ₽
17 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
998 кв.м.
Участок:
193 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
94 871 000 ₽
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
390 кв.м.
Продажа
29 656 000 ₽
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
190 кв.м.
Этажность:
2
1
...
152
153
154
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)