Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
24 694 000 ₽
164 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
35 301 000 ₽
201 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
728 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
28 231 000 ₽
117 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жлибки, Южночешский край, Чехия
Жлибки, Южночешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
41 594 000 ₽
20 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2002 кв.м.
Участок:
656 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
45 197 000 ₽
15 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2952 кв.м.
Участок:
1821 кв.м.
Продажа
20 918 000 ₽
139 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
47 712 000 ₽
636 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
31 556 000 ₽
217 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
52 249 000 ₽
182 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
995 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
29 476 000 ₽
15 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1902 кв.м.
Участок:
743 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
41 201 000 ₽
220 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
1471 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
29 476 000 ₽
10 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2882 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
32 686 000 ₽
22 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1482 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
45 524 000 ₽
20 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2202 кв.м.
Продажа
36 681 000 ₽
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
701 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
37 074 000 ₽
15 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2402 кв.м.
Участок:
797 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
32 096 000 ₽
14 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2282 кв.м.
Участок:
2135 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
32 188 000 ₽
229 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
26 194 000 ₽
13 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1882 кв.м.
Участок:
705 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
25 873 000 ₽
11 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2302 кв.м.
Участок:
1222 кв.м.
Спальни:
41
1
...
67
68
69
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)