Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Чехии

Найдено 909 вариантов:
Продажа
3 477 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
Продажа
1 840 600 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 7000 кв.м.
  • Участок: 50920 кв.м.
  • Этажность: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости в Чехии: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Чехии - цены, как купить и продать.

Связаться с нами