Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
802 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 156 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 579 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
537 600 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
327 800 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 902 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
313 100 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
415 100 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
943 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
648 900 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами