Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
551 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 4140 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
730 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
488 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 41
Продажа
910 100 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 544 кв.м.
  • Участок: 1918 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
313 800 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 41
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
242 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3311 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами