Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
4 628 000 ₽
112 900 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 123 000 ₽
65 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
6 513 000 ₽
213 500 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 605 000 ₽
82 700 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 171 000 ₽
70 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 779 000 ₽
82 200 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 730 000 ₽
68 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
4 298 000 ₽
73 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 039 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
8 250 000 ₽
165 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 339 000 ₽
136 300 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 252 000 ₽
111 600 ₽ / кв.м.
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
4 776 000 ₽
63 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
4 776 000 ₽
58 200 ₽ / кв.м.
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 562 000 ₽
47 400 ₽ / кв.м.
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
14 931 000 ₽
228 000 ₽ / кв.м.
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
3 560 000 ₽
71 900 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
12 309 000 ₽
227 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 992 000 ₽
82 400 ₽ / кв.м.
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
9 900 000 ₽
135 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
105
106
107
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)