Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
126 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 9260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
64 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
165 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 966 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
195 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
168 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 7460 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
40 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
195 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1212 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
30 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 738 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
229 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
118 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами