Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
92 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
30 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 4910 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
109 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
28 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
28 500 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 37 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
30 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 16680 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 2670 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
289 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 3370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 5280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
30 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 2010 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 5180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
139 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
158 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 2953 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1571 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
69 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 1203 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
59 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2884 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
49 500 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
58 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1729 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами