Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
27 000 €
380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
159 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
19 000 €
330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
19 000 €
480 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
18 800 €
560 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
15 000 €
400 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
12 200 €
200 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
14 500 €
250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
165 600 200 €
180 000 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
690 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
630 000 €
1 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Участок:
3058 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
98 000 €
570 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
52 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
74 000 €
2 350 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
112 000 €
2 600 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
850 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
5100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
62 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Посио, Финляндия
Посио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
1920 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
Земельный участок Сулкава, Южное Саво, Финляндия
Сулкава, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
1
...
121
122
123
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость