Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
475 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 932 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 14650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
163 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 5460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
62 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 1501 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
263 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 58900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
113 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
118 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 5600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
198 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
290 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 2306 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
30 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
25 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2614 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами