Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
79 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
149 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 922 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
19 500 € 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 900 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
53 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 3540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
129 500 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
84 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
55 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
234 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
210 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 21500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
29 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
25 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 18 кв.м.
  • Участок: 2550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
29 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
299 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 5280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами