Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
89 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
83 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 4750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
130 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 4010 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
119 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
108 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 3030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
148 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 37 кв.м.
  • Участок: 16006 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 9500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 150 000 € 21 300 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
152 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 55796 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
163 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
148 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 8170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами