Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
99 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 500 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
28 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
26 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 3980 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
25 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 9100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3720 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 500 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 6460 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2406 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
26 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 2290 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
28 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 8540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 284 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 4250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами