Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Гуйттинен, Финляндия
Гуйттинен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
3220 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суоненйоки, Финляндия
Суоненйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
8820 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
10810 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
22000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йямся, Финляндия
Йямся, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2480 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
72 000 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1660 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
71 500 €
3 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кивиярви, Финляндия
Кивиярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
4317 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
70 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Нильсия, Финляндия
Нильсия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
116200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
69 900 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Участок:
4145 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
2 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеуруу, Финляндия
Кеуруу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
5 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
13 кв.м.
Участок:
6650 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
69 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Соткамо, Финляндия
Соткамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
12700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
7600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиелавеси, Финляндия
Пиелавеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
1
...
166
167
168
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)