Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
97 000 €
Земельный участок Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
94 000 €
Земельный участок Хирвенсалми, Финляндия
Хирвенсалми, Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
43 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
138 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
1664 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
96 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
88 000 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаутеала, Южное Саво, Финляндия
Лаутеала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
3050 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
6740 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
98 000 €
610 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
4930 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
12980 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
379 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2262 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
8192 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
83 000 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
4750 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
4010 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
62 000 €
Земельный участок Рантасалми, Южное Саво, Финляндия
Рантасалми, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
5088 кв.м.
Продажа
119 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
170
171
172
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)