Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
279 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
149 900 €
690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
422 000 €
3 200 € / кв.м.
Офис Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
195 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
430 000 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
245 000 €
400 € / кв.м.
Магазин в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
240 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
38 700 €
1 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) на спа-курорте Коккола, Центральная Остроботния, Финляндия
Коккола, Центральная Остроботния, Финляндия
Подробнее
Продажа
1 106 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
372 600 €
2 010 € / кв.м.
Магазин Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
809 300 €
Дом, Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
177 000 €
690 € / кв.м.
Другое Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
2 445 500 €
440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
588 100 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
10790 кв.м.
Продажа
46 000 €
220 € / кв.м.
Магазин на первой линии моря/озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
265 200 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
273 400 €
3 750 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Юллясъярви, Финляндия
Юллясъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
365 400 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
39 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
67 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у озера, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
185
186
187
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)