Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
27 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
39 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
229 000 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
1665 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
120 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
5290 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
99 500 €
Земельный участок у моря Ловийса, Финляндия
Ловийса, Финляндия
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
950 000 €
770 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
280 000 €
790 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
3 900 000 €
940 € / кв.м.
Магазин Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
179 000 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
195 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
372 600 €
2 010 € / кв.м.
Магазин Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
240 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
349 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
464 000 €
4 990 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
143 400 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4789 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
186
187
188
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)