Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
320 000 €
1 730 € / кв.м.
Магазин в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
700 000 €
800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Продажа
38 700 €
1 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) на спа-курорте Коккола, Центральная Остроботния, Финляндия
Коккола, Центральная Остроботния, Финляндия
Подробнее
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5350 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
689 000 €
5 530 € / кв.м.
Элитная недвижимость у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
397 100 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
19800 кв.м.
Продажа
1 106 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
269 900 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
412 500 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
234 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
39 000 €
Земельный участок Миккели, Южное Саво, Финляндия
Миккели, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
61 500 €
1 260 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
72 200 €
600 € / кв.м.
Магазин Муураме, Центральная Финляндия, Финляндия
Муураме, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Продажа
125 000 €
450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
180 500 €
1 720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
67 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у озера, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
39 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Комнаты:
5
1
...
187
188
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)