Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
82 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
82 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 3760 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 1814 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 3545 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
78 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
75 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 4960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 8820 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами