Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
27 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
10 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
79 000 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Гуйттинен, Сатакунта, Финляндия
Гуйттинен, Сатакунта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
78 500 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
78 000 €
Дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Участок:
10406 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 000 €
870 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
Дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Участок:
5330 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
449 000 €
3 740 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
29 000 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
6
Продажа
148 000 €
2 960 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
188 000 €
2 890 € / кв.м.
Другое Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
3260 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
53 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Оулу, Финляндия
Оулу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
3540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
25 000 €
230 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
768 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
105 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Тампере, Финляндия
Тампере, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
164 300 €
250 € / кв.м.
Доходный дом Центр, Финляндия
Центр, Финляндия
Подробнее
Продажа
28 500 €
920 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Асиккала, Финляндия
Асиккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
7
Спальни:
2
Продажа
36 500 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
187 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
1794 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
67 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
2
1
...
103
104
105
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)