Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
30 000 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
115 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
860 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 7
Продажа
85 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 4
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами