Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
17 500 €
230 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
25 000 €
210 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
63 000 €
490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
138 000 €
2 820 € / кв.м.
Другое Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Участок:
3160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
29 000 €
1 260 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
690 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
100 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
630 000 €
1 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Участок:
3058 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
600 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
8937 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
8400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
79 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
89 000 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
79 000 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Урьяла, Финляндия
Урьяла, Финляндия
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Участок:
2580 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
377 000 €
860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
35700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Южное Саво, Финляндия
Пункахарью, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
225 000 €
650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
9630 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
149 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1537 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карстула, Финляндия
Карстула, Финляндия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Участок:
3545 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
339 000 €
3 770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
5690 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
1
...
131
132
133
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)