Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
62 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
58 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
50 900 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
48 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
178 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
139 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 2820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
25 000 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
29 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
189 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
68 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
89 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 2820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
79 500 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 6066 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами