Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
199 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
89 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
53 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 959 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
59 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 1193 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
89 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 52600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
58 800 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 5580 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
145 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 290 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 33
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
26 500 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
245 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами