Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
74 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 43000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 13400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 4145 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 25650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4070 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
68 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
67 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 30460 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
63 500 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 18 кв.м.
  • Участок: 4847 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 2140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
59 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 9570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 3930 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами